… Желание странствовать не профессия, а склонность души. Она или есть, или ее нет.
У кого есть, тот уж изменить не может. У кого нет, тому незачем.
Олег Куваев. Дом для бродяг

вторник, 19 марта 2013 г.

ПЛАНЕТА КРЫМ. слайдфильм


ПЛАНЕТА КРЫМ
слайдфильм

Крым поистине многолик и своеобразен: по природным и экономическим условиям, демографии  населения и его культурно-этнической полифонии . Настоящая планета, сулящая для приезжего множество тайн и открытий. Terra incognita.

В этом мы еще раз убедились во время осеннего прибрежного плавания на туристическом катамаране вдоль южного берега полуострова. 

Начав поход в дышащей 
многовековой историей  Феодосии, мы постепенно вышли в самый центр курортной жизни Южного берега Крыма, получивший наибольшее развитие вокруг Большой Ялты. 

Плавание на катамаране дало редкую возможность увидеть крымское побережье, многие
 его природные и рукотворные достопримечательности со стороны воды. Так, как видят его моряки-каботажники, передвигающиеся на своих судах вдоль берега от мыса к мысу. 

Подробности этого плавания читайте в Дневнике, а две части слайдфильма представляют мой взгляд на крымское побережье как фотографа-любителя.

Две части слайдфильма - под "катом"








Примечание:
Смотреть слайдфильмы лучше на большом экране, а не в маленьком окошке «YouTube», которое при слабой скорости Интернета еще и запинается. Скачать понравившийся ролик в хорошем качестве и просмотреть в дальнейшем на большом экране совсем просто. Нужно просто в окне ввода электронного адреса слайдфильма на «YouTube» http://www.youtube.com..... перед youtube вставить две буквы ss (выглядит это так: www.ssyoutube.com), и в выпавшем окне выбрать параметры для скачивания в высоком качестве. 

Дальше все просто: выводите сигнал с компьютера на большой экран и получайте удовольствие от просмотра. Буду рад, если среди ваших интересов окажутся и предлагаемые мной видеоролики. 


А.С.

Комментариев нет:

Отправить комментарий