… Желание странствовать не профессия, а склонность души. Она или есть, или ее нет.
У кого есть, тот уж изменить не может. У кого нет, тому незачем.
Олег Куваев. Дом для бродяг

пятница, 15 февраля 2013 г.



ПО ГОРОДАМ ЗАПАДНОЙ УКРАИНЫ 
ВИДЕОПУТЕШЕСТВИЕ

Четыре представляемых видеоролика можно рассматривать как аудиовизуальное дополнение к выложенным в блоге ранее фотосериям об архитектуре и жизни городов Западной Украины. 

Позитивное впечатление постоянно сопровождало нас с напарником во время ознакомительной поездки по маршруту Львов – Черновцы – Хотин - Каменец в августе 2012 года. Это действительно те места, куда хочется возвращаться снова и снова, с каждым приездом делая для себя неожиданные открытия и находки. Четыре разных по численности населения и жизненному укладу города имеют одну общую черту: богатое историческое наследие и желание у горожан сохранить его для будущих поколений. Многое в этой сфере у них уже получается.  















Совет
Смотреть слайдфильмы лучше на большом экране, а не в маленьком окошке «YouTube», которое при слабой скорости Интернета еще и запинается. 

Скачать понравившийся ролик в хорошем качестве и просмотреть в дальнейшем на большом экране совсем просто. Нужно просто в окне ввода электронного адреса слайдфильма на «YouTube» http://www.youtube.com..... перед надписью  youtube вставить две буквы ss (выглядит это так: www.ssyoutube.com), и в выпавшем окне выбрать параметры для скачивания в высоком качестве.

Дальше все просто: выводите сигнал с компьютера на большой экран и получайте удовольствие от просмотра. Буду рад, если среди ваших интересов окажутся и предлагаемые мной видеоролики.

А.С.

Комментариев нет:

Отправить комментарий