… Желание странствовать не профессия, а склонность души. Она или есть, или ее нет.
У кого есть, тот уж изменить не может. У кого нет, тому незачем.
Олег Куваев. Дом для бродяг

пятница, 5 октября 2018 г.

Сентябрь 2018: ВЕСЁЛАЯ ГРИБНАЯ КОМПАНИЯ




ВЕСЁЛАЯ ГРИБНАЯ КОМПАНИЯ 
Сентябрь 2018

Что лучше: выбраться в лес "типа за грибами", или остаться в городе наедине со скукой и домашними заботами? Решая эту почти гамлетовскую дилемму мы конечно-же не раздумывая выбрали первое. Тем более что погода в последнее воскресенье сентября просто "звенит", радуя свежим ветерком и ярким солнцем самого разгара бабьего лета. 

Команда на короткую грибную вылазку собралась веселая, разношерстная и стосковавшаяся по походному общению. Поэтому грибы - это только повод для новой встречи и возможного обсуждения предстоящего осенне-зимнего туристического сезона.

Чтобы добраться до грибных мест провели небольшую "тренировку" по ориентированию в лесной местности, попутно нагуливая аппетит для предстоящего застолья. А собирали в этот раз маслята, которые только начали показываться из-под травы после прошедших на неделе дождей.

"Тихую охоту" завершили роскошным пикником у обязательного в таких случаях костра. Вдоволь насытившись походными яствами и душевным разговором, потихоньку потянулись в сторону населёнки и железнодорожного полустанка, чтобы в пригородном поезде благополучно вернуться в вечерний город, готовящийся к очередной трудовой неделе.

Ставим этому первому осеннему ПВД оценку "зачтено", и начинаем готовиться к новым походным свершениям.


А.С.




















































фото: 
Анатолий Смолянинов

1 комментарий:

  1. Вазможна эта хобби инапланитян если там дествительна есть гриб а бездомных кадируют от алкоголя вымышленный номер 2328

    ОтветитьУдалить